Ночь искусств
3 ноября, на площадке кинотеатра «Победа» прошла Всероссийская акция «Ночь искусств» В ней приняли участи творческие коллективы учащихся Районной детской школы искусств им. М.А. Балакирева, коллективы учреждений управления культуры и кинофикации Ахтубинского района, а также… Подробнее »Ночь искусств
Внимание зрителям!
—Уважаемые гости кинотеатра. Вчера, 29.10. при уборке кинозала была найдена золотая сережка.Если вы тот, кто вчера был у нас в гостях, и у вас есть аналогичная из этой пары сережка, то вы, можете забрать ее… Подробнее »Внимание зрителям!









